ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

14017 सदभावना एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन20:05
00:00, समय पर
प्रस्थान20:07
00:00, समय पर
प्लेटफार्म
ट्रैन चली नहीं है
अपडेट23 Feb 2019 10:44
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1रक्सौल जंक्शन00:00समय परट्रैन चली नहीं है
2घोरासहन00:0000:00समय पर36 km
3बैरगनिया00:0000:00समय पर54 km
4सीतामढ़ी00:0000:00समय पर83 km
5रून्नीसैद पुर00:0000:00समय पर106 km
6मुजफ्फरपुर जंक्शन00:0000:00समय पर147 km
7हाजीपुर जंक्शन00:0000:00समय पर201 km
8सोनपुर जंक्शन00:0000:00समय पर206 km
9दिघवारा00:0000:00समय पर230 km
10छपरा जंक्शन00:0000:00समय पर260 km
11सुरैमंपुर00:0000:00समय पर288 km
12बलिया00:0000:00समय पर324 km
13युसुफपुर00:0000:00समय पर369 km
14गाज़ीपुर सिटी00:0000:00समय पर389 km
15औंरिहर जंक्शन00:0000:00समय पर429 km
16वाराणसी सिटी00:0000:00समय पर460 km
17वाराणसी जंक्शन00:0000:00समय पर464 km
18जौनपुर जंक्शन00:0000:00समय पर521 km
19शाहगंज जंक्शन00:0000:00समय पर555 km
20अकबरपुर जंक्शन00:0000:00समय पर599 km
21गोशैनगंज00:0000:00समय पर621 km
22अयोध्या00:0000:00समय पर653 km
23फैजाबाद जंक्शन00:0000:00समय पर660 km
24रुदौली00:0000:00समय पर698 km
25बाराबंकी जंक्शन00:0000:00समय पर759 km
26लखनऊ जंक्शन00:0000:00समय पर787 km
27आलम नगर00:0000:00समय पर793 km
28हरदोई20:05
आगमन संभावना 00:00
20:07
00:00
समय पर889 km
29शाहजहांपुर जंक्शन00:0000:00समय पर952 km
30ओंला00:0000:00समय पर1042 km
31चंदौसी जंक्शन00:0000:00समय पर1085 km
32मुरादाबाद जंक्शन00:0000:00समय पर1128 km
33अमरोहा00:0000:00समय पर1159 km
34हापुर जंक्शन00:0000:00समय पर1232 km
35पिलखुआ00:0000:00समय पर1244 km
36गाजियाबाद जंक्शन00:0000:00समय पर1269 km
37आनंद विहार टर्मिनल00:00समय पर1282 km