ट्रेन रनिंग स्टेटस

14017 सदभावना एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:40 pm
रक्सौल जंक्शन
12:18 am
12:20 am
घोरासहन
12:42 am
12:44 am
बैरगनिया
1:25 am
1:30 am
सीतामढ़ी
1:48 am
1:50 am
रून्नीसैद पुर
3:30 am
4:00 am
मुजफ्फरपुर जंक्शन
4:55 am
5:00 am
हाजीपुर जंक्शन
5:08 am
5:10 am
सोनपुर जंक्शन
5:31 am
5:33 am
दिघवारा
6:25 am
6:40 am
छपरा जंक्शन
7:04 am
7:06 am
सुरैमंपुर
7:45 am
7:50 am
बलिया
8:23 am
8:25 am
युसुफपुर
9:00 am
9:05 am
गाज़ीपुर सिटी
10:18 am
10:20 am
औंरिहर जंक्शन
11:16 am
11:18 am
वाराणसी सिटी
11:35 am
11:45 am
वाराणसी जंक्शन
12:37 pm
12:42 pm
जौनपुर जंक्शन
1:25 pm
1:38 pm
शाहगंज जंक्शन
2:14 pm
2:18 pm
अकबरपुर जंक्शन
2:39 pm
2:41 pm
गोशैनगंज
3:08 pm
3:10 pm
अयोध्या
3:34 pm
3:39 pm
फैजाबाद जंक्शन
4:21 pm
4:22 pm
रुदौली
5:36 pm
5:38 pm
बाराबंकी जंक्शन
6:20 pm
6:30 pm
लखनऊ जंक्शन
6:46 pm
6:47 pm
आलम नगर
8:05 pm
8:07 pm
हरदोई
9:14 pm
9:16 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
10:58 pm
11:00 pm
ओंला
11:45 pm
11:55 pm
चंदौसी जंक्शन
1:05 am
1:13 am
मुरादाबाद जंक्शन
1:41 am
1:43 am
अमरोहा
3:10 am
3:12 am
हापुर जंक्शन
3:20 am
3:22 am
पिलखुआ
4:12 am
4:14 am
गाजियाबाद जंक्शन
4:50 am
 
आनंद विहार टर्मिनल