ट्रेन रनिंग स्टेटस

14209 इलाहाबाद लखनऊ इंटरसिटी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:20 pm
प्रयाग घाट
3:40 pm
3:42 pm
प्रयाग जंक्शन
4:23 pm
4:24 pm
कुंडा हर्नाम्ग्न्ज
4:51 pm
4:53 pm
उन्चाहर जंक्शन
5:26 pm
5:28 pm
राए बरेली जंक्शन
5:44 pm
5:45 pm
हरचंदपुर
5:57 pm
5:58 pm
बछरावां
6:13 pm
6:14 pm
निगोहन
7:25 pm
 
लखनऊ जंक्शन