ट्रेन रनिंग स्टेटस

14215 गंगा गोमती एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --09-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:40 09-अक्टू
Eवा./सं.*05:40 09-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट10:36 09-अक्टू
लखनऊ जंक्शन स्टेशन पर 10:20 09-अक्टू को आगमन हुआ है। प्रयाग घाट से 197 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
5:40 am
प्रयाग घाट
समय से
5:58 am
6:00 am
प्रयाग जंक्शन
6:22 am
6:23 am
फफमौ जंक्शन
6:48 am
6:49 am
लालगोपालगंज
7:01 am
7:03 am
कुंडा हर्नाम्ग्न्ज
7:23 am
7:24 am
परिअवन कालकांकर रोड
7:38 am
7:40 am
उन्चाहर जंक्शन
8:02 am
8:03 am
लछमनपुर
8:28 am
8:30 am
राए बरेली जंक्शन
8:56 am
8:57 am
बछरावां
10:15 am
 
लखनऊ जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
C1
UR
UR
UR
UR
GS