ट्रेन रनिंग स्टेटस

14315 इंटरसिटी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:55 am
बरेली जंक्शन
5:15 am
5:16 am
भितौरा
5:29 am
5:30 am
नगरिया सादात
5:58 am
6:00 am
रामपुर
6:40 am
6:45 am
मुरादाबाद जंक्शन
7:12 am
7:14 am
अमरोहा
7:35 am
7:37 am
गजरौला जंक्शन
7:54 am
7:56 am
गढ़मुक्तेसर
8:28 am
8:30 am
हापुर जंक्शन
8:43 am
8:45 am
पिलखुआ
9:30 am
9:32 am
गाजियाबाद जंक्शन
9:41 am
9:42 am
साहिबाबाद
9:52 am
9:53 am
आनंद विहार हॉल्ट
10:02 am
10:03 am
तिलक ब्रिज
10:07 am
10:08 am
शिवाजी ब्रिज
10:25 am
 
नई दिल्ली