ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

14315 इंटरसिटी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन05:58
06:14, देरी 16m
प्रस्थान06:00
06:16, देरी 16m
प्लेटफार्म
नई दिल्ली पहुँच गयी है 10:30 17 Feb 2019रामपुर से 194 किलो मीटर आगे है |
अपडेट17 Feb 2019 10:37
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1बरेली जंक्शन04:55समय परजा चुकी है
2भितौरा05:2405:26देरी 10mजा चुकी है
3नगरिया सादात05:4205:44देरी 14mजा चुकी है
4रामपुर06:1406:16देरी 16mजा चुकी है
5मुरादाबाद जंक्शन06:5006:55देरी 10mजा चुकी है
6अमरोहा07:3307:35देरी 21mजा चुकी है
7गजरौला जंक्शन07:5007:51देरी 14mजा चुकी है
8गढ़मुक्तेसर08:1008:12देरी 13mजा चुकी है
9हापुर जंक्शन08:3708:39देरी 4mजा चुकी है
10पिलखुआ08:5008:52देरी 3mजा चुकी है
11गाजियाबाद जंक्शन09:2909:32समय परजा चुकी है
12साहिबाबाद09:4709:48देरी 6mजा चुकी है
13आनंद विहार हॉल्ट09:5809:59देरी 6mजा चुकी है
14तिलक ब्रिज10:1510:15देरी 12mजा चुकी है
15शिवाजी ब्रिज10:1910:20देरी 12mजा चुकी है
16नई दिल्ली10:30देरी 5mपहुँच गयी है