ट्रेन रनिंग स्टेटस

14320 बरेली इंदौर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


17-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Bareilly

आगमन
प्रस्थान
11:25 am
बरेली जंक्शन
12:03 pm
12:05 pm
ओंला
1:05 pm
1:10 pm
चंदौसी जंक्शन
1:24 pm
1:26 pm
बहजोई
3:50 pm
3:55 pm
अलीगढ जंक्शन
6:10 pm
6:15 pm
आगरा फोर्ट
7:20 pm
7:25 pm
आगरा कैन्ट
9:35 pm
9:40 pm
ग्वालियर जंक्शन
11:20 pm
11:30 pm
झाँसी जंक्शन
2:20 am
2:25 am
बीना जंक्शन
3:20 am
3:22 am
विदिशा
4:30 am
4:40 am
भोपाल जंक्शन
5:16 am
5:18 am
संत हिरदाराम नगर
5:42 am
5:44 am
सेहोर
6:22 am
6:24 am
शुजालपुर
7:05 am
7:07 am
बेरछा
9:05 am
9:30 am
उज्जैन जंक्शन
10:15 am
10:17 am
देवास जंक्शन
11:05 am
 
इंदौर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
A1
B1
B2
B3
B4
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
S11
S12
UR
UR
UR