ट्रेन रनिंग स्टेटस

14502 जम्मू तवी भटिंडा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


15-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Jammu Tawi

आगमन
प्रस्थान
11:15 pm
जम्मू तवी
1:00 am
1:05 am
पठानकोट कैंट
2:55 am
3:00 am
जालंधर कैन्ट जंक्शन
3:55 am
4:05 am
लुधियाना जंक्शन
5:15 am
5:40 am
राजपुरा जंक्शन
6:28 am
6:30 am
पतिअला
6:58 am
7:00 am
नाभा
7:37 am
7:42 am
धुरी जंक्शन
8:23 am
8:25 am
बरनाला
9:08 am
9:10 am
तापा
9:23 am
9:25 am
रामपुर फूल
9:38 am
9:40 am
भुच्छु
10:20 am
 
भटिंडा जंक्शन