ट्रेन रनिंग स्टेटस

14623 पातालकोट एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित10:15 17-सित
Eवा./सं.*10:15 17-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट06:15 18-सित
दिल्ली सराय रोहिल्ला स्टेशन पर 06:12 18-सित को आगमन हुआ है। छिंदवाड़ा जं. से 1051 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
10:15 am
छिन्द्वारा जंक्शन
समय से
10:53 am
10:55 am
परसिया
11:23 am
11:25 am
जुन्नोर देव
11:53 am
11:55 am
नवेगांव
12:08 pm
12:10 pm
बोर्द्हल
12:28 pm
12:30 pm
अमला जंक्शन
12:47 pm
12:50 pm
बेतुल
1:23 pm
1:25 pm
घोरादोंग्री
2:50 pm
3:00 pm
इटारसी जंक्शन
3:18 pm
3:20 pm
होशंगाबाद
4:23 pm
4:25 pm
हबीबगंज
4:50 pm
4:55 pm
भोपाल जंक्शन
5:32 pm
5:34 pm
विदिशा
6:01 pm
6:03 pm
गंज बसोडा
7:45 pm
7:50 pm
बीना जंक्शन
8:49 pm
8:51 pm
ललितपुर
10:05 pm
10:15 pm
झाँसी जंक्शन
11:03 pm
11:05 pm
डबरा
11:43 pm
11:48 pm
ग्वालियर जंक्शन
1:40 am
1:45 am
आगरा कैन्ट
2:30 am
2:32 am
मथुरा जंक्शन
5:35 am
5:40 am
दिल्ली सफदरजंग
6:15 am
 
दिल्ली सराय रोहिल्ला