ट्रेन रनिंग स्टेटस

14629 सतलुज एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:20 am
चंडीगढ़
4:32 am
4:34 am
एस.ए.एस. नगर मोहाली
5:00 am
5:02 am
न्यू मोरिंडा
6:45 am
7:10 am
लुधियाना जंक्शन
7:16 am
7:18 am
मॉडेलग्राम
7:34 am
7:35 am
मुल्लानपुर
7:49 am
7:51 am
जगराओं
7:58 am
7:59 am
नानकसार
8:07 am
8:09 am
अजितवाल
8:28 am
8:30 am
मोगा
8:54 am
8:56 am
तलवंडी
9:45 am
 
फिरोजपुर कैन्ट जंक्शन