ट्रेन रनिंग स्टेटस

14708 रणकपुर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA23-अक्टू
Aनिर्धारित20:09 23-अक्टू
Rवा./सं.**20:05 23-अक्टू
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित20:11 23-अक्टू
Eवा./सं.**20:11 23-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट01:52 22-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
गाङी संख्या 14708 अहमदाबाद जं.(ADI) और कलोल(KLL) के बीच मार्ग परिवर्तित है !

#डायवर्टेड स्टेशनETAETD
1अहमदाबाद जं. - ADI23 Oct 23:41*24 Oct 00:15*
2साबरमती जं. - SBT24 Oct 00:23*24 Oct 00:25*
3कलोल - KLL24 Oct 00:53*24 Oct 00:55*

#रद्द स्टेशनSTASTD
1SABARMATI BG - SBIB24-Oct 00:3024-Oct 00:32
आगमन
प्रस्थान
3:05 pm
बांद्रा टर्मिनस
3:35 pm
3:40 pm
बोरिवली
4:35 pm
4:40 pm
पालघर
5:37 pm
5:42 pm
वापी
6:10 pm
6:15 pm
वलसाड
6:45 pm
6:47 pm
नवसारी
7:20 pm
7:25 pm
सूरत
8:09 pm
8:11 pm
भरूच जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
9:51 pm
9:56 pm
वडोदरा जंक्शन
10:32 pm
10:33 pm
आनंद जंक्शन
10:49 pm
10:50 pm
नदियाद जंक्शन
11:55 pm
12:15 am
अहमदाबाद जंक्शन
12:30 am
12:32 am
साबरमती
12:51 am
12:53 am
कलोल
1:38 am
1:40 am
महेसाणा जंक्शन
3:23 am
3:25 am
पालनपुर जंक्शन
4:10 am
4:20 am
आबू रोड
4:54 am
4:56 am
पिंडवारा
5:24 am
5:26 am
जवाई बांध
5:44 am
5:46 am
फालना
5:58 am
6:00 am
रानी
6:17 am
6:19 am
सोमेसर
7:20 am
7:25 am
मारवाड़ जंक्शन
7:52 am
7:57 am
पाली मारवाड़
8:36 am
8:38 am
लूनी जंक्शन
9:10 am
9:25 am
जोधपुर जंक्शन
9:32 am
9:34 am
रायका बाग़
11:01 am
11:03 am
गोटन
11:22 am
11:27 am
मेड़ता रोड जंक्शन
11:58 am
12:00 pm
मारवाड़ मुंडवा
12:16 pm
12:21 pm
नागौर
1:05 pm
1:07 pm
नोखा
1:32 pm
1:34 pm
देशनोक
3:30 pm
 
बीकानेर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
A1
B4
B3
B2
B1
S13
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
UR
GS