ट्रेन रनिंग स्टेटस

14714 जम्मू तवी श्री गंगानगर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


16-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Jammu Tawi

आगमन
प्रस्थान
5:30 am
जम्मू तवी
6:41 am
6:43 am
कठुआ
7:30 am
7:35 am
पठानकोट कैंट
8:26 am
8:28 am
दसुया
9:40 am
9:45 am
जालंधर कैन्ट जंक्शन
11:00 am
11:10 am
लुधियाना जंक्शन
12:04 pm
12:06 pm
मलेरकोटला
12:30 pm
1:10 pm
धुरी जंक्शन
1:33 pm
1:35 pm
बरनाला
1:54 pm
1:56 pm
तापा
2:08 pm
2:10 pm
रामपुर फूल
2:53 pm
2:55 pm
भटिंडा जंक्शन
4:37 pm
4:39 pm
मलौत
5:04 pm
5:06 pm
अबोहर
6:30 pm
 
श्री गंगानगर