ट्रेन रनिंग स्टेटस

14802 इंदौर जोधपुर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : 225-अग
Aनिर्धारित16:50 25-अग
Rवा./सं.**16:50 25-अग
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित17:15 25-अग
Eवा./सं.**17:15 25-अग
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)निम्बहेरा
अगला स्टॉपेज स्टेशननिम्बाहेड़ा
आखिरी अपडेट09:26 25-अग
जवाद रोड स्टेशन पर 09:26 25-अग को आगमन हुआ है। मारवाड़ जं. से -365 कि.मी. पीछे है।
आगमन
प्रस्थान
4:30 am
इंदौर जंक्शन
4:37 am
4:38 am
लक्ष्मीबाई नगर
4:58 am
5:00 am
फतेहाबाद चन्द्रवती गंज
5:32 am
5:34 am
बर नगर
6:30 am
6:35 am
रतलाम न्यू
6:50 am
6:51 am
नामली
7:08 am
7:10 am
जोरा
7:27 am
7:28 am
धोधर
7:54 am
7:55 am
दलौदा
8:07 am
8:09 am
मंदसोर
8:26 am
8:27 am
पिपलिया
8:38 am
8:39 am
मल्हारगढ़
8:55 am
9:00 am
नीमच
9:23 am
9:24 am
जवाद रोड
9:34 am
9:36 am
निम्बहेरा
9:53 am
9:54 am
शम्भुपुरा
10:20 am
10:30 am
चित्तौरगढ़
10:48 am
10:50 am
चंदेरिया
11:05 am
11:06 am
गंगरार
11:19 am
11:20 am
हमीरगढ़
11:37 am
11:42 am
भीलवाडा
12:11 pm
12:13 pm
सरेरी
12:33 pm
12:35 pm
बिजयनगर
1:08 pm
1:10 pm
नसीराबाद
1:50 pm
2:25 pm
अजमेर जंक्शन
3:06 pm
3:08 pm
ब्यावर
3:21 pm
3:23 pm
सेन्द्र
3:40 pm
3:42 pm
हरिपुर
4:04 pm
4:06 pm
सोजत रोड
4:50 pm
5:15 pm
मारवाड़ जंक्शन
समय से
5:27 pm
5:28 pm
राज्किअवास
5:37 pm
5:38 pm
बोमद्र
5:49 pm
5:54 pm
पाली मारवाड़
6:06 pm
6:07 pm
कैरला
6:21 pm
6:22 pm
रोहत
6:34 pm
6:37 pm
लूनी जंक्शन
6:45 pm
6:46 pm
हनवंत
6:54 pm
6:55 pm
सालावास
7:05 pm
7:07 pm
बासनी
7:12 pm
7:14 pm
भगत की कोठी
7:35 pm
 
जोधपुर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GC
UR
UR
UR
B1
B2
B3
C1
S1
S2
D1
D2
D3
UR
UR
UR
GC