ट्रेन रनिंग स्टेटस

15010 गोमती नगर गोरखपुर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारित02:11 26-अग
Rवा./सं.*03:01 26-अग
Rदेरी50 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित02:13 26-अग
Eवा./सं.*03:03 26-अग
Pदेरी50 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट08:32 26-अग
गोरखपुर जंक्शन स्टेशन पर 08:28 26-अग को आगमन हुआ है। बलरामपुर से 181 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
4:50 pm
मैलानी जंक्शन
5:22 pm
5:24 pm
गोला गोकरनाथ
6:15 pm
6:20 pm
लखीमपुर
6:44 pm
6:46 pm
हर्गांव
7:20 pm
7:30 pm
सीतापुर जंक्शन
8:10 pm
8:12 pm
सिधौली
9:26 pm
9:28 pm
लखनऊ सिटी
9:40 pm
9:42 pm
ऐशबाग़
9:55 pm
10:25 pm
लखनऊ जंक्शन
10:45 pm
10:50 pm
बादशाहनगर
11:10 pm
11:20 pm
गोमती नगर
11:53 pm
11:55 pm
बाराबंकी जंक्शन
1:20 am
1:25 am
गोंडा जंक्शन
2:11 am
3:01 am
2:13 am
3:03 am
बलरामपुर
50 मिनट की देरी से
2:20 am
2:22 am
झारखंडी
2:53 am
2:55 am
तुलसीपुर
3:20 am
3:22 am
पछपेरवा
3:40 am
3:45 am
बरहनी
4:04 am
4:06 am
शोहरटगढ़
4:28 am
4:30 am
4:51 am
4:53 am
उसका बाज़ार
5:35 am
5:37 am
आनंद नगर जंक्शन
6:02 am
6:04 am
कँपिएरगंज
6:19 am
6:21 am
पेप्पेगंज
6:34 am
6:36 am
मनिराम
7:20 am
 
गोरखपुर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
B2
B1
HA1
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
UR
UR
UR
UR
GS