ट्रेन रनिंग स्टेटस

15021 शालीमार गोरखपुर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


20-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Shalimar

आगमन
प्रस्थान
8:20 pm
शालीमार
10:10 pm
10:15 pm
खड़गपुर जंक्शन
12:05 am
12:10 am
टाटानगर जंक्शन
1:45 am
1:47 am
पुरुलिया जंक्शन
2:43 am
2:45 am
भोजूदिह जंक्शन
3:12 am
3:14 am
मोहुदा
4:10 am
4:15 am
गोमोह जंक्शन
5:16 am
5:18 am
कोडरमा
7:00 am
7:05 am
गया जंक्शन
8:11 am
8:13 am
सासाराम
10:10 am
10:30 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
11:20 am
11:45 am
वाराणसी जंक्शन
12:21 pm
12:23 pm
औंरिहर जंक्शन
1:20 pm
1:25 pm
मऊ जंक्शन
2:37 pm
2:40 pm
भटनी जंक्शन
2:55 pm
2:57 pm
डोरिया सदर
4:25 pm
 
गोरखपुर जंक्शन