ट्रेन रनिंग स्टेटस

15022 गोरखपुर शालीमार एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


21-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Gorakhpur

आगमन
प्रस्थान
1:40 pm
गोरखपुर जंक्शन
2:23 pm
2:25 pm
डोरिया सदर
2:50 pm
2:55 pm
भटनी जंक्शन
4:20 pm
4:25 pm
मऊ जंक्शन
5:14 pm
5:16 pm
औंरिहर जंक्शन
6:15 pm
6:40 pm
वाराणसी जंक्शन
7:23 pm
7:43 pm
दीनदयाल उपाध्याय Jn
8:50 pm
8:51 pm
सासाराम
10:10 pm
10:15 pm
गया जंक्शन
11:46 pm
11:48 pm
कोडरमा
1:55 am
2:00 am
गोमोह जंक्शन
2:45 am
2:47 am
भोजूदिह जंक्शन
3:50 am
3:52 am
पुरुलिया जंक्शन
5:30 am
5:50 am
टाटानगर जंक्शन
7:50 am
7:55 am
खड़गपुर जंक्शन
10:05 am
 
शालीमार