ट्रेन रनिंग स्टेटस

15029 गोरखपुर पुणे एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:25 pm
गोरखपुर जंक्शन
6:05 pm
6:07 pm
खलीलाबाद
6:31 pm
6:34 pm
बस्ती
7:21 pm
7:23 pm
मनकापुर जंक्शन
7:55 pm
8:00 pm
गोंडा जंक्शन
10:25 pm
10:55 pm
लखनऊ जंक्शन
11:53 pm
11:55 pm
उन्नाव जंक्शन
12:30 am
12:40 am
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
2:06 am
2:11 am
ओराई
4:25 am
4:35 am
झाँसी जंक्शन
7:05 am
7:10 am
बीना जंक्शन
9:20 am
9:30 am
भोपाल जंक्शन
9:42 am
9:44 am
हबीबगंज
11:40 am
11:50 am
इटारसी जंक्शन
2:40 pm
2:45 pm
खंडवा जंक्शन
4:55 pm
5:00 pm
भुसावल जंक्शन
7:45 pm
7:50 pm
मनमाड जंक्शन
8:53 pm
8:55 pm
कोपरगांव
10:57 pm
11:00 pm
अहमदनगर
4:05 am
 
पुणे जंक्शन