ट्रेन रनिंग स्टेटस

15036 उत्तराखंड संपर्क क्रांति एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:45 am
काठगोदाम
8:57 am
9:02 am
हल्द्वानी
9:35 am
9:45 am
लाल कुआँ जंक्शन
10:03 am
10:08 am
रुद्रपुर सिटी
10:26 am
10:27 am
बिलासपुर रोड
11:15 am
11:18 am
रामपुर
12:00 pm
12:25 pm
मुरादाबाद जंक्शन
12:52 pm
12:54 pm
अमरोहा
2:41 pm
2:43 pm
गाजियाबाद जंक्शन
3:25 pm
 
पुरानी दिल्ली जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
D1
D2
D3
D4
C1
C2
D5
D6
D7
D8
D9
UR
GS