ट्रेन रनिंग स्टेटस

15037 कानपुर कासगंज एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA18-सित
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित10:55 18-सित
Eवा./सं.**10:55 18-सित
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 16-सित
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
10:55 am
कानपुर अनवरगंज
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
11:01 am
11:03 am
रावतपुर
11:13 am
11:15 am
कलिंपुर
11:50 am
11:52 am
बर्रजपुर
12:14 pm
12:16 pm
बिल्हौर
12:49 pm
12:51 pm
कन्नौज
1:11 pm
1:13 pm
गुर्सहैगंज
1:28 pm
1:30 pm
कमालगंज
1:45 pm
1:47 pm
फतेहगढ़
2:05 pm
2:10 pm
फर्रुखाबाद जंक्शन
2:24 pm
2:26 pm
शंसबाद
2:38 pm
2:40 pm
कैमगंज
2:53 pm
2:54 pm
रुदैन
3:00 pm
3:02 pm
बल्लुपुर
3:08 pm
3:10 pm
दरियागंज
3:22 pm
3:24 pm
पटियाली
3:33 pm
3:35 pm
गंज डुंदवारा
3:48 pm
3:50 pm
सहवर टाऊन
4:40 pm
 
कासगंज जंक्शन