ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

15043 लखनऊ काठगोदाम एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
11:25 pm
लखनऊ जंक्शन
3:58 am
4:05 am
बरेली जंक्शन
4:30 am
4:35 am
बरेली सिटी
4:50 am
4:55 am
इज्ज़त् नगर जंक्शन
5:06 am
5:08 am
भोजीपुरा जंक्शन
5:32 am
5:37 am
बहेरी
5:56 am
5:58 am
किच्छा
6:08 am
6:10 am
पंतनगर
6:35 am
6:45 am
लाल कुआँ जंक्शन
7:32 am
7:37 am
हल्द्वानी
8:10 am
 
काठगोदाम