ट्रेन रनिंग स्टेटस

15044 काठगोदाम लखनऊ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --18-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित10:55 18-जुला
Eवा./सं.*10:55 18-जुला
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट20:04 18-जुला
लखनऊ जंक्शन स्टेशन पर 20:04 18-जुला को आगमन हुआ है। काठगोदाम से 342 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
10:55 am
काठगोदाम
समय से
11:08 am
11:13 am
हल्द्वानी
11:55 am
12:10 pm
लाल कुआँ जंक्शन
12:20 pm
12:22 pm
पंतनगर
12:33 pm
12:35 pm
किच्छा
12:48 pm
12:53 pm
बहेरी
1:48 pm
1:50 pm
भोजीपुरा जंक्शन
2:03 pm
2:08 pm
इज्ज़त् नगर जंक्शन
2:40 pm
2:45 pm
बरेली सिटी
3:03 pm
3:08 pm
बरेली जंक्शन
7:25 pm
 
लखनऊ जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
A1
B1
B2
C1
S3
S2
S1
D1
UR
UR
UR
GS