ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

15067 गोरखपुर बांद्रा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --17-जुला
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:30 17-जुला
Eवा./सं.**05:30 17-जुला
Pदेरीसमय से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)कानपूर गुड्स मार्शल
अगला स्टॉपेज स्टेशनओरई
आखिरी अपडेट16:27 17-जुला
कानपुर सेंट्रल जंक्शन स्टेशन पर 16:30 17-जुला को आगमन हुआ है। गोरखपुर से 411 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:30 am
गोरखपुर जंक्शन
समय से
6:20 am
6:25 am
आनंद नगर जंक्शन
7:00 am
7:02 am
नौगढ़
7:30 am
7:32 am
शोहरटगढ़
8:00 am
8:05 am
बरहनी
8:30 am
8:35 am
तुलसीपुर
9:02 am
9:04 am
झारखंडी
9:16 am
9:18 am
बलरामपुर
10:20 am
10:40 am
गोंडा जंक्शन
1:05 pm
1:07 pm
बाराबंकी जंक्शन
1:55 pm
2:20 pm
लखनऊ जंक्शन
4:00 pm
4:05 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
6:05 pm
6:10 pm
ओराई
8:10 pm
8:20 pm
झाँसी जंक्शन
1:43 am
1:45 am
विदिशा
2:40 am
2:50 am
हबीबगंज
4:15 am
4:20 am
इटारसी जंक्शन
5:11 am
5:13 am
हरदा
6:45 am
6:48 am
खंडवा जंक्शन
8:30 am
8:35 am
भुसावल जंक्शन
9:00 am
9:05 am
जलगांव जंक्शन
11:45 am
11:55 am
नंदुरबार
2:35 pm
2:40 pm
उधना जंक्शन
4:17 pm
4:20 pm
वापी
6:26 pm
6:31 pm
बोरिवली
7:10 pm
 
बांद्रा टर्मिनस