ट्रेन रनिंग स्टेटस

15070 बादशाहनगर गोरखपुर इंटर सिटी रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित16:55 21-अक्टू
Eवा./सं.*16:58 21-अक्टू
Pदेरी3 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)ब्रिजमानगंज
अगला स्टॉपेज स्टेशनब्रिजमानगंज
आखिरी अपडेट22:11 21-अक्टू
उसका बाज़ार स्टेशन से 22:09 21-अक्टू को प्रस्थान हो गया है। बादशाह नगर से 271 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
4:25 pm
ऐशबाग़
4:50 pm
4:55 pm
4:58 pm
बादशाहनगर
3 मिनट की देरी से
5:30 pm
5:32 pm
बाराबंकी जंक्शन
6:55 pm
7:00 pm
गोंडा जंक्शन
7:42 pm
7:44 pm
बलरामपुर
8:11 pm
8:13 pm
तुलसीपुर
8:40 pm
8:41 pm
पछपेरवा
9:07 pm
9:09 pm
बरहनी
9:32 pm
9:34 pm
शोहरटगढ़
9:51 pm
9:53 pm
नौगढ़
10:04 pm
10:05 pm
उसका बाज़ार
10:18 pm
10:20 pm
ब्रिजमानगंज
10:35 pm
10:37 pm
आनंद नगर जंक्शन
11:55 pm
 
गोरखपुर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
EN
GS
UR
UR
UR
D1
D2
D3
D4
D5
D6
C1
B1
UR
UR
UR
GS