ट्रेन रनिंग स्टेटस
होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
English
15211 जननायक एक्सप्रेस रनिंग स्थिति
दरभंगा जंक्शन - DBG
लहेरिया सराय - LSI
समस्तीपुर जंक्शन - SPJ
कर्पुरिग्राम - KPGM
ढोली - DOL
मुजफ्फरपुर जंक्शन - MFP
मोतीपुर - MTR
मेहसी - MAI
चकिया - CAA
पिपरा - PPA
बापूधाम मोतिहारी - BMKI
सगौली जंक्शन - SGL
बेत्तिः - BTH
चनपटिया - CAI
नरकटियागंज जंक्शन - NKE
हरिनगर - HIR
बगहा - BUG
कप्तानगंज जंक्शन - CPJ
गोरखपुर जंक्शन - GKP
बस्ती - BST
गोंडा जंक्शन - GD
बुढ़वल जंक्शन - BUW
सीतापुर जंक्शन - STP
सीतापुर सिटी जंक्शन - SPC
मैकल्गंज - MINJ
शाहजहांपुर जंक्शन - SPN
बरेली जंक्शन - BE
मुरादाबाद जंक्शन - MB
नजीबाबाद जंक्शन - NBD
लक्सर जंक्शन - LRJ
सहारनपुर जंक्शन - SRE
यमुनानगर जगाधरी - YJUD
अम्बाला कैंट जंक्शन - UMB
राजपुरा जंक्शन - RPJ
सिरहिन्द जंक्शन - SIR
धन्दारी कलां - DDL
लुधियाना जंक्शन - LDH
फिल्लौर जंक्शन - PHR
फगवारा जंक्शन - PGW
जालंधर कैन्ट जंक्शन - JRC
जालंधर सिटी जंक्शन - JUC
ब्यास जंक्शन - BEAS
अमृतसर जंक्शन - ASR
17-जून
18-जून
19-जून
कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:20 pm
दरभंगा जंक्शन
5:28 pm
5:30 pm
लहेरिया सराय
6:35 pm
7:00 pm
समस्तीपुर जंक्शन
7:13 pm
7:15 pm
कर्पुरिग्राम
7:30 pm
7:32 pm
ढोली
8:15 pm
8:20 pm
मुजफ्फरपुर जंक्शन
8:52 pm
8:54 pm
मोतीपुर
9:09 pm
9:11 pm
मेहसी
9:20 pm
9:22 pm
चकिया
9:35 pm
9:37 pm
पिपरा
10:00 pm
10:02 pm
बापूधाम मोतिहारी
10:24 pm
10:26 pm
सगौली जंक्शन
10:45 pm
10:47 pm
बेत्तिः
11:01 pm
11:03 pm
चनपटिया
11:25 pm
11:30 pm
नरकटियागंज जंक्शन
11:46 pm
11:48 pm
हरिनगर
12:17 am
12:20 am
बगहा
1:55 am
2:00 am
कप्तानगंज जंक्शन
3:40 am
3:50 am
गोरखपुर जंक्शन
4:41 am
4:44 am
बस्ती
6:10 am
6:20 am
गोंडा जंक्शन
7:15 am
7:20 am
बुढ़वल जंक्शन
10:10 am
10:20 am
सीतापुर जंक्शन
10:50 am
10:55 am
सीतापुर सिटी जंक्शन
11:35 am
11:37 am
मैकल्गंज
1:11 pm
1:13 pm
शाहजहांपुर जंक्शन
2:11 pm
2:13 pm
बरेली जंक्शन
3:50 pm
3:55 pm
मुरादाबाद जंक्शन
5:18 pm
5:20 pm
नजीबाबाद जंक्शन
5:55 pm
5:57 pm
लक्सर जंक्शन
7:06 pm
7:15 pm
सहारनपुर जंक्शन
7:41 pm
7:43 pm
यमुनानगर जगाधरी
8:50 pm
9:00 pm
अम्बाला कैंट जंक्शन
9:24 pm
9:26 pm
राजपुरा जंक्शन
9:46 pm
9:48 pm
सिरहिन्द जंक्शन
10:39 pm
10:41 pm
धन्दारी कलां
10:56 pm
11:06 pm
लुधियाना जंक्शन
11:20 pm
11:22 pm
फिल्लौर जंक्शन
11:40 pm
11:42 pm
फगवारा जंक्शन
11:59 pm
12:01 am
जालंधर कैन्ट जंक्शन
12:15 am
12:20 am
जालंधर सिटी जंक्शन
12:51 am
12:53 am
ब्यास जंक्शन
1:45 am
अमृतसर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
SLR
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
GN
SLR
SPJ