ट्रेन रनिंग स्टेटस

15232 गोंदिया मुजफ्फरपुर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारित22:45 25-अग
Rवा./सं.*01:25 26-अग
Rदेरी2:40 घंटे की देरी से
Dनिर्धारित22:50 25-अग
Eवा./सं.*01:30 26-अग
Pदेरी2:40 घंटे की देरी से
आखिरी अपडेट11:14 26-अग
बरौनी जंक्शन स्टेशन पर 10:55 26-अग को आगमन हुआ है। गाजीपुर सिटी से 346 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
9:00 pm
गोंदिया जंक्शन
9:18 pm
9:20 pm
अम्गाँव
10:08 pm
10:10 pm
डोंगरगढ़
10:35 pm
10:37 pm
राज नंदगाँव
11:10 pm
11:15 pm
दुर्ग जंक्शन
12:05 am
12:15 am
रायपुर जंक्शन
1:03 am
1:05 am
भाटापारा
2:10 am
2:20 am
उसलापुर
4:00 am
4:05 am
पेंड्रा रोड
5:00 am
5:05 am
अनुपपुर जंक्शन
5:22 am
5:24 am
बुर्हर
6:05 am
6:10 am
शहडोल
7:28 am
7:30 am
उमरिया
9:20 am
9:40 am
कटनी जंक्शन
10:38 am
10:40 am
मैहर
12:05 pm
12:15 pm
सतना
2:05 pm
2:07 pm
मानिकपुर जंक्शन
2:48 pm
2:49 pm
शंकरगढ़
3:45 pm
3:47 pm
4:58 pm
5:00 pm
विन्ध्याचल
5:25 pm
5:30 pm
मिर्जापुर
7:25 pm
7:35 pm
वाराणसी जंक्शन
8:45 pm
8:50 pm
जौनपुर जंक्शन
9:22 pm
9:24 pm
केराकत हॉल्ट
9:58 pm
10:04 pm
औंरिहर जंक्शन
10:45 pm
1:25 am
10:50 pm
1:30 am
गाज़ीपुर सिटी
2:40 घंटे की देरी से
12:05 am
12:10 am
बलिया
1:24 am
1:26 am
सुरैमंपुर
2:35 am
2:45 am
छपरा जंक्शन
3:50 am
3:55 am
सोनपुर जंक्शन
4:05 am
4:10 am
हाजीपुर जंक्शन
5:15 am
5:20 am
मुजफ्फरपुर जंक्शन
7:05 am
7:10 am
समस्तीपुर जंक्शन
8:30 am
 
बरौनी जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
B1
B2
B3
A1
UR
UR
UR
UR
GS