ट्रेन रनिंग स्टेटस

15270 जनसाधारण एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
4:30 pm
अहमदाबाद जंक्शन
5:34 pm
5:36 pm
महेसाणा जंक्शन
7:20 pm
7:22 pm
पालनपुर जंक्शन
8:05 pm
8:15 pm
आबू रोड
11:08 pm
11:10 pm
मारवाड़ जंक्शन
1:30 am
1:40 am
अजमेर जंक्शन
2:50 am
2:52 am
फुलेरा जंक्शन
3:45 am
3:55 am
जयपुर जंक्शन
6:38 am
6:40 am
भरतपुर जंक्शन
7:03 am
7:05 am
अछनेरा जंक्शन
8:30 am
8:55 am
आगरा फोर्ट
10:05 am
10:10 am
टूंडला जंक्शन
1:40 pm
1:50 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
3:10 pm
3:20 pm
लखनऊ जंक्शन
5:35 pm
5:40 pm
गोंडा जंक्शन
7:07 pm
7:10 pm
बस्ती
7:32 pm
7:34 pm
खलीलाबाद
8:40 pm
8:55 pm
गोरखपुर जंक्शन
9:35 pm
9:40 pm
डोरिया सदर
10:05 pm
10:10 pm
भटनी जंक्शन
11:05 pm
11:10 pm
सिवान जंक्शन
12:45 am
12:55 am
छपरा जंक्शन
1:53 am
1:55 am
सोनपुर जंक्शन
2:05 am
2:10 am
हाजीपुर जंक्शन
4:00 am
 
मुजफ्फरपुर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GSLR
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSLR