ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

15418 सिल्घट अलीपुर द्वार राज्य रानी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


21-Jul-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Silghat Town

आगमन
प्रस्थान
5:25 pm
सिल्घट टाउन
5:36 pm
5:38 pm
जखलाबंधा
6:00 pm
6:02 pm
अमोनि
6:30 pm
6:32 pm
नागांव
6:45 pm
6:47 pm
सेंचोया जंक्शन
7:30 pm
7:35 pm
चापर्मुख जंक्शन
8:04 pm
8:06 pm
जगी रोड
10:08 pm
10:28 pm
गुवाहाटी
10:45 pm
10:47 pm
कामख्या जंक्शन
12:37 am
12:39 am
गोलपाडा टाउन
12:58 am
12:59 am
जोगीघोपा
1:40 am
1:50 am
न्यू बोंगईगांव जंक्शन
2:12 am
2:14 am
कोकराझार
2:25 am
2:30 am
फकीराग्राम जंक्शन
2:41 am
2:43 am
सपत्ग्राम
2:54 am
2:55 am
तिप्कई
3:17 am
3:18 am
बस्बरी
5:00 am
5:30 am
धुबरी
5:55 am
5:57 am
गौरीपुर
6:15 am
6:17 am
गोलकगंज
6:36 am
6:37 am
अगोमोनी
6:53 am
6:54 am
बोक्सिरहाट
7:05 am
7:06 am
तूफानगंज
7:35 am
7:37 am
न्यू कूच बिहार
8:05 am
8:06 am
अलीपुर द्वार
8:30 am
 
अलीपुर द्वार जंक्शन