ट्रेन रनिंग स्टेटस

15484 महानंदा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
6:35 am
पुरानी दिल्ली जंक्शन
6:49 am
6:51 am
दिल्ली शाहदरा
7:22 am
7:24 am
गाजियाबाद जंक्शन
8:06 am
8:08 am
चोला
8:21 am
8:23 am
खुर्जा जंक्शन
9:00 am
9:05 am
अलीगढ जंक्शन
9:27 am
9:29 am
हाथरस जंक्शन
9:46 am
9:48 am
जलेसर रोड
11:00 am
11:05 am
टूंडला जंक्शन
11:18 am
11:23 am
फिरोजाबाद
11:40 am
11:45 am
शिकोहाबाद जंक्शन
12:21 pm
12:26 pm
इटावा
12:48 pm
12:49 pm
भरथना
1:07 pm
1:08 pm
अचल्दा
1:24 pm
1:25 pm
फाफुंड
1:42 pm
1:43 pm
झींझक
2:00 pm
2:01 pm
रूरा
2:30 pm
2:31 pm
पंकी धाम
3:12 pm
3:20 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
4:20 pm
4:25 pm
फतेहपुर
5:15 pm
5:16 pm
भरवारी
5:55 pm
6:05 pm
इलाहाबाद जंक्शन
6:18 pm
6:20 pm
नैनी जंक्शन
7:13 pm
7:15 pm
विन्ध्याचल
7:30 pm
7:35 pm
मिर्जापुर
8:58 pm
9:13 pm
दीनदयाल उपाध्याय Jn
10:20 pm
10:22 pm
बक्सर
11:08 pm
11:10 pm
आरा जंक्शन
11:48 pm
11:50 pm
दानापुर
12:20 am
12:30 am
पटना जंक्शन
1:08 am
1:10 am
बख्तियारपुर जंक्शन
2:00 am
2:02 am
मोकामा जंक्शन
4:05 am
4:10 am
बरौनी जंक्शन
4:26 am
4:28 am
बेगू सराय
4:47 am
4:49 am
लखमीनिया
4:56 am
4:58 am
साहिबपुर कमाल
5:25 am
5:30 am
खगरिया जंक्शन
5:40 am
5:42 am
मानसी जंक्शन
5:52 am
5:54 am
महेस खुंट
6:09 am
6:11 am
पस्रह
6:27 am
6:29 am
नारायणपुर
6:39 am
6:41 am
थाना बिहपुर जंक्शन
6:59 am
7:01 am
नौगछिया
7:29 am
7:31 am
कुर्सेला
8:38 am
8:40 am
करागोला रोड
8:59 am
9:01 am
सेमापुर
9:25 am
9:50 am
कटिहार जंक्शन
10:15 am
10:17 am
लाभा
10:41 am
10:43 am
आज़मनगर रोड
10:56 am
10:58 am
बारसोई जंक्शन
11:35 am
11:37 am
दल्कोल्हा
12:05 pm
12:10 pm
किशनगंज
12:34 pm
12:36 pm
अलुअबारी रोड
2:35 pm
2:45 pm
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
3:10 pm
3:20 pm
सिलिगुड़ी जंक्शन
4:19 pm
4:24 pm
न्यू मॉल जंक्शन
5:48 pm
5:53 pm
बिन्नागुरी
6:07 pm
6:09 pm
दल्गांव
6:58 pm
7:00 pm
हासीमारा
8:10 pm
 
अलीपुर द्वार जंक्शन