ट्रेन रनिंग स्टेटस

15529 सहरसा आनंद विहार टर्मिनल जनसाधारण रनिंग स्थिति

प्लेटफार्म : --16-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित14:30 16-अक्टू
Eवा./सं.*15:20 16-अक्टू
Pदेरी50 मिनट की देरी से
आगामी स्टेशन (नान्स्टाप)कपरपुरा
अगला स्टॉपेज स्टेशनबापू धाम मोतिहारी
आखिरी अपडेट21:05 16-अक्टू
मुजफ्फरपुर जंक्शन स्टेशन पर 20:50 16-अक्टू को आगमन हुआ है। सहरसा जं. से 212 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
2:30 pm
3:20 pm
सहरसा जंक्शन
50 मिनट की देरी से
2:55 pm
2:57 pm
सिमरी बख्तियारपुर
3:38 pm
3:40 pm
मानसी जंक्शन
3:50 pm
3:52 pm
खगरिया जंक्शन
4:18 pm
4:20 pm
बेगू सराय
4:50 pm
5:00 pm
बरौनी जंक्शन
6:23 pm
6:28 pm
समस्तीपुर जंक्शन
8:05 pm
8:10 pm
मुजफ्फरपुर जंक्शन
9:06 pm
9:09 pm
बापूधाम मोतिहारी
9:30 pm
9:32 pm
सगौली जंक्शन
9:46 pm
9:49 pm
बेत्तिः
10:23 pm
10:28 pm
नरकटियागंज जंक्शन
10:42 pm
10:44 pm
हरिनगर
11:07 pm
11:10 pm
बगहा
1:10 am
1:15 am
कप्तानगंज जंक्शन
2:30 am
2:40 am
गोरखपुर जंक्शन
3:40 am
3:43 am
बस्ती
4:32 am
4:34 am
मनकापुर जंक्शन
5:05 am
5:15 am
गोंडा जंक्शन
8:15 am
8:25 am
सीतापुर जंक्शन
1:57 pm
2:02 pm
चंदौसी जंक्शन
3:00 pm
3:15 pm
मुरादाबाद जंक्शन
4:50 pm
4:52 pm
हापुर जंक्शन
5:43 pm
5:45 pm
गाजियाबाद जंक्शन
6:15 pm
 
आनंद विहार टर्मिनल