ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

15547 जयनगर लोकमान्य तिलक जनसाधारण रनिंग स्थिति


27-Jun-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Jaynagar

आगमन
प्रस्थान
6:15 pm
जयनगर
6:57 pm
7:00 pm
मधुबनी
7:17 pm
7:19 pm
सकरी जंक्शन
8:05 pm
8:10 pm
दरभंगा जंक्शन
9:20 pm
9:25 pm
समस्तीपुर जंक्शन
10:25 pm
10:35 pm
बरौनी जंक्शन
12:45 am
12:55 am
पटना जंक्शन
5:14 am
5:29 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
6:35 am
6:40 am
मिर्जापुर
7:58 am
8:00 am
इलाहाबाद छिवकी
10:50 am
11:00 am
सतना
12:10 pm
12:15 pm
कटनी जंक्शन
1:40 pm
1:50 pm
जबलपुर जंक्शन
5:55 pm
6:10 pm
इटारसी जंक्शन
8:40 pm
8:45 pm
खंडवा जंक्शन
10:25 pm
10:30 pm
भुसावल जंक्शन
12:47 am
12:50 am
मनमाड जंक्शन
6:27 am
6:30 am
कल्याण जंक्शन
7:30 am
 
लोकमान्य तिलक टर्मिनस