ट्रेन रनिंग स्टेटस

15635 गुवाहाटी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


24-Sep-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Okha

आगमन
प्रस्थान
11:40 am
ओखा
12:03 pm
12:08 pm
द्वारका
1:34 pm
1:36 pm
खम्भलिया
2:23 pm
2:28 pm
जामनगर
2:44 pm
2:46 pm
हापा
4:30 pm
4:35 pm
राजकोट जंक्शन
6:31 pm
6:33 pm
सुरेंद्र नगर
7:53 pm
7:55 pm
विरमगाम जंक्शन
9:10 pm
9:40 pm
अहमदाबाद जंक्शन
10:29 pm
10:31 pm
नदियाद जंक्शन
11:40 pm
11:55 pm
वडोदरा जंक्शन
2:00 am
2:02 am
दाहोद
3:45 am
3:55 am
रतलाम जंक्शन
4:55 am
4:57 am
नागदा जंक्शन
7:20 am
7:30 am
कोटा जंक्शन
8:50 am
8:55 am
सवाई माधोपुर जंक्शन
9:45 am
9:50 am
गंगापुर सिटी
11:23 am
11:25 am
बयाना जंक्शन
1:20 pm
1:25 pm
आगरा फोर्ट
2:30 pm
2:35 pm
टूंडला जंक्शन
7:20 pm
7:30 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
8:50 pm
9:15 pm
लखनऊ जंक्शन
12:05 am
12:07 am
फैजाबाद जंक्शन
1:37 am
1:39 am
अकबरपुर जंक्शन
5:40 am
5:55 am
वाराणसी जंक्शन
6:58 am
7:13 am
दीनदयाल उपाध्याय Jn
8:20 am
8:22 am
बक्सर
10:10 am
10:20 am
पटना जंक्शन
10:58 am
11:00 am
बख्तियारपुर जंक्शन
11:36 am
11:38 am
मोकामा जंक्शन
1:50 pm
1:55 pm
बरौनी जंक्शन
3:08 pm
3:12 pm
खगरिया जंक्शन
4:01 pm
4:03 pm
नौगछिया
5:45 pm
6:00 pm
कटिहार जंक्शन
7:04 pm
7:06 pm
बारसोई जंक्शन
7:50 pm
7:55 pm
किशनगंज
9:55 pm
10:05 pm
न्यू जलपाईगुड़ी जंक्शन
12:26 am
12:31 am
न्यू कूच बिहार
12:53 am
12:58 am
न्यू अलीपुरद्वार
1:47 am
1:49 am
फकीराग्राम जंक्शन
2:50 am
3:00 am
न्यू बोंगईगांव जंक्शन
4:30 am
4:35 am
रंगिया जंक्शन
6:15 am
6:20 am
कामख्या जंक्शन
7:10 am
 
गुवाहाटी