ट्रेन रनिंग स्टेटस

15967 रंगिया डिब्रूगढ़ एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA17-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:30 17-अक्टू
Eवा./सं.**05:30 17-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 15-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
5:30 am
रंगिया जंक्शन
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
5:41 am
5:42 am
केंड़ुकाना
6:08 am
6:09 am
चंगसारी
6:34 am
6:36 am
कामख्या जंक्शन
6:55 am
7:05 am
गुवाहाटी
7:30 am
7:31 am
ठाकुरकुची
8:12 am
8:14 am
जगी रोड
8:52 am
8:54 am
चापर्मुख जंक्शन
9:50 am
9:52 am
होजे
10:09 am
10:11 am
लंका
11:20 am
11:30 am
लुमडिंग जंक्शन
12:01 pm
12:03 pm
दिफू
12:52 pm
12:57 pm
दीमापुर
1:14 pm
1:15 pm
बोकाजन
1:36 pm
1:37 pm
सरुपथर
2:28 pm
2:30 pm
फुर्कातिंग जंक्शन
3:14 pm
3:16 pm
तिताबर
3:35 pm
3:45 pm
मरिअनी जंक्शन
4:11 pm
4:13 pm
अमगुरी
4:24 pm
4:26 pm
नम्तिअली
4:48 pm
4:50 pm
सिमलुगुरी जंक्शन
5:28 pm
5:30 pm
भोजो
5:45 pm
5:47 pm
सपेखाती
6:05 pm
6:07 pm
बोरहत
6:15 pm
6:17 pm
नामरूप
6:30 pm
6:32 pm
नहार्कातिया
6:42 pm
6:44 pm
दुलिअजन
7:35 pm
7:45 pm
न्यू तीनसुकिया जंक्शन
8:07 pm
8:09 pm
चबुआ
9:05 pm
 
डिब्रूगढ़