ट्रेन रनिंग स्टेटस

16090 येल्गिरी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --14-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित05:00 14-अक्टू
Eवा./सं.*05:01 14-अक्टू
Pदेरी1 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट09:21 14-अक्टू
MGR चेन्नई सेंट्रल स्टेशन पर 09:18 14-अक्टू को आगमन हुआ है। जोलारपेटै से 220 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
5:00 am
5:01 am
जोलारपेट जंक्शन
1 मिनट की देरी से
5:18 am
5:20 am
वनियामबादी
5:33 am
5:35 am
अम्बुर
5:43 am
5:45 am
मेलपट्टि
5:51 am
5:52 am
वलतूर
5:58 am
6:00 am
गुडियात्तम
6:23 am
6:25 am
काटपाडी जंक्शन
6:41 am
6:43 am
मुकंदरायपुरम
6:53 am
6:55 am
वलाजह रोड
7:08 am
7:10 am
शोलिन्घुर
7:18 am
7:20 am
अनावार्दिखंपेट्ठई
7:28 am
7:30 am
चित्तेरी
7:48 am
7:50 am
अरक्कोनम
8:18 am
8:20 am
तिरुवल्लुर
8:48 am
8:50 am
पेरम्बुर
9:25 am
 
MGR चेन्नई सेंट्रल