ट्रेन रनिंग स्टेटस

16090 येल्गिरी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:00 am
जोलारपेट जंक्शन
5:18 am
5:20 am
वनियामबादी
5:33 am
5:35 am
अम्बुर
5:43 am
5:45 am
मेलपट्टि
5:51 am
5:52 am
वलतूर
5:58 am
6:00 am
गुडियात्तम
6:23 am
6:25 am
काटपाडी जंक्शन
6:41 am
6:43 am
मुकंदरायपुरम
6:53 am
6:55 am
वलाजह रोड
7:08 am
7:10 am
शोलिन्घुर
7:18 am
7:20 am
अनावार्दिखंपेट्ठई
7:28 am
7:30 am
चित्तेरी
7:48 am
7:50 am
अरक्कोनम
8:18 am
8:20 am
तिरुवल्लुर
8:48 am
8:50 am
पेरम्बुर
9:25 am
 
MGR चेन्नई सेंट्रल
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
UR
2S
UR
UR
GS