ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

16347 मंगलौर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन05:39
05:42, देरी 3m
प्रस्थान05:40
05:43, देरी 3m
प्लेटफार्म
मंगलौर सेंट्रल पहुँच गयी है 10:50 26 Mar 2019वल्लिकुंनु से 241 किलो मीटर आगे है |
ट्रेन त्रिवेंद्रम सेंट्रल और चिरयिन्किल के बीच रद्द हो गयी है
अपडेट26 Mar 2019 10:53
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1त्रिवेंद्रम सेंट्रल20:30जा चुकी है
2त्रिवेंद्रम पेट्टा20:3520:36ट्रेन रद्द है
3चिरयिन्किल20:5420:55देरी 4m
4कडकाउर21:0521:06देरी 6mजा चुकी है
5वर्कला 21:2121:22देरी 12mजा चुकी है
6परवुर21:3521:36देरी 15mजा चुकी है
7माय्यानद21:4221:44देरी 19mजा चुकी है
8कोल्लम जंक्शन21:5221:58देरी 3mजा चुकी है
9सस्ताँकोत्टा22:2122:22देरी 7mजा चुकी है
10करुनागपल्ली22:3722:38देरी 13mजा चुकी है
11कायांकुलम जंक्शन22:5322:55देरी 10mजा चुकी है
12मवेलिककारा23:0523:06देरी 11mजा चुकी है
13चेंगन्नुर23:1823:19देरी 9mजा चुकी है
14तिरुवाल्ला23:3323:34देरी 13mजा चुकी है
15चंगनचेरी23:4423:45देरी 14mजा चुकी है
16कोट्टायम00:0500:21देरी 28mजा चुकी है
17पिराओं रोड01:1201:13देरी 42mजा चुकी है
18एर्नाकुलम टाउन01:5101:56देरी 21mजा चुकी है
19अलवाए02:1902:21देरी 21mजा चुकी है
20अंगमाली02:3302:34देरी 24mजा चुकी है
21चालक्कुड़ी02:4802:49देरी 24mजा चुकी है
22इरिंजालक्कुड़ा02:5903:00देरी 25mजा चुकी है
23त्रिचुर03:2303:26देरी 31mजा चुकी है
24वाडक्कांचेरी03:4503:46देरी 31mजा चुकी है
25शोरानूर जंक्शन04:1404:19देरी 4mजा चुकी है
26पत्ताम्बी04:3604:37देरी 2mजा चुकी है
27कुट्टीपुरम04:5404:56देरी 1mजा चुकी है
28तिरुर05:1405:16देरी 1mजा चुकी है
29तनूर05:2505:26देरी 1mजा चुकी है
30परपपानगड़ी05:3605:38देरी 3mजा चुकी है
31वल्लिकुंनु05:4205:43देरी 3mजा चुकी है
32फेरोक05:5305:55समय परजा चुकी है
33कालीकट06:1106:25देरी 5mजा चुकी है
34कोइलंदी06:5606:57देरी 7mजा चुकी है
35बदगरा07:1307:15देरी 5mजा चुकी है
36माहे07:2507:26देरी 6mजा चुकी है
37थालास्सेरी07:3807:40देरी 5mजा चुकी है
38कननोर08:0308:10समय परजा चुकी है
39कन्नापुरम08:2508:30समय परजा चुकी है
40पयांगादी08:3808:40समय परजा चुकी है
41पय्यानुर08:5108:55समय परजा चुकी है
42त्रिकारपुर08:5909:00समय परजा चुकी है
43चर्वत्तुर09:1309:15समय परजा चुकी है
44नीलेश्वर09:2709:29देरी 4mजा चुकी है
45कन्हान्गद09:3909:41देरी 1mजा चुकी है
46बेकल फ़ोर्ट09:4509:46देरी 1mजा चुकी है
47कोटिकुलम09:5009:55समय परजा चुकी है
48कासरगोड10:0810:10समय परजा चुकी है
49कुम्बला10:2110:22देरी 2mजा चुकी है
50मंगलौर सेंट्रल10:50समय परपहुँच गयी है