ट्रेन रनिंग स्टेटस

16349 राज्य रानी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:50 pm
कोचुवेली
9:19 pm
9:20 pm
वर्कला
9:42 pm
9:45 pm
कोल्लम जंक्शन
10:19 pm
10:20 pm
करुनागपल्ली
10:33 pm
10:35 pm
कायांकुलम जंक्शन
10:44 pm
10:45 pm
मवेलिककारा
10:59 pm
11:00 pm
चेंगन्नुर
11:09 pm
11:10 pm
तिरुवाल्ला
11:19 pm
11:20 pm
चंगनचेरी
11:47 pm
11:50 pm
कोट्टायम
1:25 am
1:30 am
एर्नाकुलम टाउन
1:39 am
1:40 am
इडापल्ली
1:50 am
1:52 am
अलवाए
2:47 am
2:50 am
त्रिचुर
4:00 am
4:15 am
शोरानूर जंक्शन
4:24 am
4:25 am
वालपूज़ा
4:34 am
4:35 am
चेरूकरा
4:44 am
4:45 am
अंगदिपपुरम
4:54 am
4:55 am
पटटिक्कड़
5:04 am
5:05 am
मेलात्तुर केरला
5:09 am
5:10 am
तुव्वर
5:19 am
5:20 am
वानियम्बलम
5:55 am
 
नीलाम्बुर रोड
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
A1
B1
UR
GS