ट्रेन रनिंग स्टेटस

16349 राज्य रानी एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:50 pm
कोचुवेली
9:19 pm
9:20 pm
वर्कला
9:42 pm
9:45 pm
कोल्लम जंक्शन
10:19 pm
10:20 pm
करुनागपल्ली
10:33 pm
10:35 pm
कायांकुलम जंक्शन
10:44 pm
10:45 pm
मवेलिककारा
10:59 pm
11:00 pm
चेंगन्नुर
11:09 pm
11:10 pm
तिरुवाल्ला
11:19 pm
11:20 pm
चंगनचेरी
11:47 pm
11:50 pm
कोट्टायम
1:25 am
1:30 am
एर्नाकुलम टाउन
1:39 am
1:40 am
इडापल्ली
1:50 am
1:52 am
अलवाए
2:47 am
2:50 am
त्रिचुर
5:30 am
6:00 am
शोरानूर जंक्शन
6:09 am
6:10 am
वालपूज़ा
6:19 am
6:20 am
चेरूकरा
6:29 am
6:30 am
अंगदिपपुरम
6:37 am
6:38 am
पटटिक्कड़
6:47 am
6:48 am
मेलात्तुर केरला
6:54 am
6:55 am
तुव्वर
6:59 am
7:00 am
वानियम्बलम
7:50 am
 
नीलाम्बुर रोड