ट्रेन रनिंग स्टेटस

16650 परशुराम एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-जून
Aनिर्धारित15:44 25-जून
Rवा./सं.*16:00 25-जून
Rदेरी16 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित15:45 25-जून
Eवा./सं.*16:03 25-जून
Pदेरी18 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट20:25 25-जून
मंगलौर सेंट्रल स्टेशन पर 20:24 25-जून को आगमन हुआ है। फेरोक से 231 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
4:05 am
नागरकोविल जंक्शन
4:19 am
4:20 am
एरानिएल
4:34 am
4:35 am
कुल्लीथुरई
4:49 am
4:50 am
परश्शाला
5:09 am
5:10 am
नेय्यत्तिन्करा
6:10 am
6:15 am
त्रिवेंद्रम सेंट्रल
6:29 am
6:30 am
कल्हकुट्टम
6:54 am
6:55 am
वर्कला
7:04 am
7:05 am
परवुर
7:22 am
7:25 am
कोल्लम जंक्शन
7:44 am
7:45 am
सस्ताँकोत्टा
7:54 am
7:55 am
करुनागपल्ली
8:13 am
8:15 am
कायांकुलम जंक्शन
8:24 am
8:25 am
मवेलिककारा
8:34 am
8:35 am
चेंगन्नुर
8:44 am
8:45 am
तिरुवाल्ला
8:54 am
8:55 am
चंगनचेरी
9:27 am
9:30 am
कोट्टायम
9:39 am
9:40 am
एट्टूमनुर
10:04 am
10:05 am
पिराओं रोड
10:24 am
10:25 am
तृप्पूणीतूरा
10:50 am
10:55 am
एर्नाकुलम टाउन
11:18 am
11:20 am
अलवाए
11:29 am
11:30 am
अंगमाली
11:44 am
11:45 am
डीवाइन नगर
11:49 am
11:50 am
चालक्कुड़ी
11:59 am
12:00 pm
इरिंजालक्कुड़ा
12:09 pm
12:10 pm
पुदुकड़
12:32 pm
12:35 pm
त्रिचुर
12:59 pm
1:00 pm
वाडक्कांचेरी
1:50 pm
2:00 pm
शोरानूर जंक्शन
2:14 pm
2:15 pm
पत्ताम्बी
2:34 pm
2:35 pm
कुट्टीपुरम
2:49 pm
2:50 pm
तिरुर
2:59 pm
3:00 pm
तनूर
3:09 pm
3:10 pm
परपपानगड़ी
3:29 pm
3:45 pm
3:30 pm
3:48 pm
फेरोक
18 मिनट की देरी से
3:47 pm
3:50 pm
कालीकट
4:14 pm
4:15 pm
कोइलंदी
4:34 pm
4:35 pm
बदगरा
4:49 pm
4:50 pm
माहे
5:04 pm
5:05 pm
थालास्सेरी
5:32 pm
5:35 pm
कननोर
5:49 pm
5:50 pm
कन्नापुरम
5:59 pm
6:00 pm
पयांगादी
6:14 pm
6:15 pm
पय्यानुर
6:34 pm
6:35 pm
नीलेश्वर
6:49 pm
6:50 pm
कन्हान्गद
7:14 pm
7:15 pm
कासरगोड
8:50 pm
 
मंगलौर सेंट्रल
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
UR
GS
UR
2S
2S
2S
C1
C2
C3
2S
PC
D1
D2
D3
UR
UR
UR
2S
2S
UR
UR