ट्रेन रनिंग स्टेटस

17011 हैदराबाद सिरपुर कागजनगर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारित09:24 25-अग
Rवा./सं.**09:31 25-अग
Rदेरी7 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित09:25 25-अग
Eवा./सं.**09:32 25-अग
Pदेरी7 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट11:07 25-अग
सिरपुर कागजनगर स्टेशन पर 11:05 25-अग को आगमन हुआ है। राविन्द्राखानी से 52 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
4:50 am
हैदराबाद डेकन
5:18 am
5:20 am
सिकंदराबाद जंक्शन
6:09 am
6:10 am
भोंगिर
6:26 am
6:27 am
अलेर
6:41 am
6:42 am
जनगांव
7:02 am
7:03 am
गानापुर
7:28 am
7:30 am
काजीपेट जंक्शन
8:04 am
8:05 am
उप्पल
8:15 am
8:16 am
जमिकुण्ठा
8:19 am
8:20 am
पोत्कापल्ली
8:24 am
8:25 am
ओदेला
8:39 am
8:40 am
कोल्नुर
8:49 am
8:50 am
पेद्दापल्ली
9:07 am
9:08 am
रामागुंडम
9:19 am
9:20 am
मन्चीरीयाल
9:24 am
9:31 am
9:25 am
9:32 am
रविन्द्रखानी
7 मिनट की देरी से
9:29 am
9:30 am
मंदामारी
9:37 am
9:38 am
बेल्लमपल्ली
9:47 am
9:48 am
रचनी रोड
9:59 am
10:00 am
असिफाबाद रोड
11:00 am
 
सिरपुर कागजनगर