ट्रेन रनिंग स्टेटस

17015 विशाखा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --21-सित
Aनिर्धारित02:15 21-सित
Rवा./सं.*02:30 21-सित
Rदेरी15 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित02:16 21-सित
Eवा./सं.*02:31 21-सित
Pदेरी15 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट07:23 21-सित
सिकंदराबाद जंक्शन स्टेशन पर 07:14 21-सित को आगमन हुआ है। सत्तेनापल्ले से 244 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
8:30 am
भुबनेश्वर
8:55 am
9:00 am
खुर्दा रोड जंक्शन
9:21 am
9:23 am
निरकरपुर
9:54 am
9:56 am
बालूगांव
10:38 am
10:40 am
छत्रपुर
11:00 am
11:05 am
ब्रह्मपुर
11:30 am
11:32 am
इच्च्पुरम
11:48 am
11:50 am
सोमपेटा
12:28 pm
12:30 pm
प्लासा
12:50 pm
12:52 pm
नौपाडा जंक्शन
1:04 pm
1:06 pm
कोटबोम्मली
1:18 pm
1:20 pm
तिलारू
1:39 pm
1:41 pm
श्रीकाकुलम रोड
1:54 pm
1:56 pm
पोंदुरु
2:16 pm
2:18 pm
चिपुरुपल्ली
2:45 pm
2:50 pm
विजयनगरम जंक्शन
3:20 pm
3:22 pm
कोतवालशा
3:38 pm
3:40 pm
सिम्हाचालम
4:05 pm
4:25 pm
विशाखापट्नम
4:58 pm
5:00 pm
दुव्वादा
5:15 pm
5:16 pm
अनकपल्ले
5:35 pm
5:36 pm
एल्लामंचिली
6:04 pm
6:06 pm
तुनि
6:20 pm
6:21 pm
अन्नावरम
6:48 pm
6:49 pm
समालकोट जंक्शन
7:51 pm
7:52 pm
राजमुन्द्री
8:23 pm
8:24 pm
निडादवोलु जंक्शन
8:44 pm
8:45 pm
तनुकू
8:59 pm
9:00 pm
अत्तिली
9:39 pm
9:40 pm
भीमावरम टाउन
9:59 pm
10:00 pm
अकिविदु
10:24 pm
10:25 pm
कैकलुर
11:04 pm
11:05 pm
गुडिवाडा जंक्शन
12:20 am
12:30 am
विजयवाडा जंक्शन
1:30 am
1:35 am
गुंटूर जंक्शन
2:15 am
2:30 am
2:16 am
2:31 am
सत्तेनापल्ले
15 मिनट की देरी से
2:46 am
2:47 am
पिदुगुराल्ला
3:05 am
3:06 am
नादिकुड़ी जंक्शन
3:45 am
3:46 am
मिर्यलागुडा
4:14 am
4:15 am
नलगोंडा
7:30 am
 
सिकंदराबाद जंक्शन