ट्रेन रनिंग स्टेटस

17038 बीकानेर सिकंदराबाद एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
10:05 am
हिसार जंक्शन
11:22 am
11:27 am
सादुलपुर जंक्शन
12:20 pm
12:25 pm
चुरू
1:05 pm
1:08 pm
रतनगढ़ जंक्शन
1:53 pm
1:55 pm
श्री डूंगरगढ़
3:30 pm
4:00 pm
बीकानेर जंक्शन
4:53 pm
4:55 pm
नोखा
5:36 pm
5:41 pm
नागौर
6:40 pm
6:45 pm
मेड़ता रोड जंक्शन
9:00 pm
9:15 pm
जोधपुर जंक्शन
9:44 pm
9:47 pm
लूनी जंक्शन
10:20 pm
10:25 pm
पाली मारवाड़
11:23 pm
11:26 pm
मारवाड़ जंक्शन
1:55 am
2:05 am
आबू रोड
3:22 am
3:27 am
पालनपुर जंक्शन
4:18 am
4:20 am
महेसाणा जंक्शन
6:35 am
7:00 am
अहमदाबाद जंक्शन
10:00 am
10:05 am
वडोदरा जंक्शन
12:02 pm
12:07 pm
सूरत
2:30 pm
2:35 pm
नंदुरबार
3:12 pm
3:14 pm
दोंदैचा
4:18 pm
4:20 pm
अमलनेर
5:40 pm
5:45 pm
जलगांव जंक्शन
6:15 pm
6:20 pm
भुसावल जंक्शन
7:08 pm
7:10 pm
मलकापुर
7:51 pm
7:53 pm
शेगांव
8:20 pm
8:25 pm
अकोला जंक्शन
9:45 pm
9:50 pm
बडनेरा जंक्शन
11:00 pm
11:03 pm
वर्धा जंक्शन
1:17 am
1:20 am
चंद्रपुर महाराष्ट्र
2:05 am
2:10 am
बल्हारशाह
2:59 am
3:00 am
सिरपुर कागजनगर
5:50 am
5:52 am
काजीपेट जंक्शन
8:50 am
 
सिकंदराबाद जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
PC
S10
B1
B2
B3
B4
A1
A2
UR
GS
UR