ट्रेन रनिंग स्टेटस

17063 अजंता एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
8:50 pm
मनमाड जंक्शन
9:18 pm
9:20 pm
नगर्सोल
9:39 pm
9:40 pm
रोतेगांव
9:59 pm
10:00 pm
लासुर
10:40 pm
10:45 pm
औरंगाबाद
11:45 pm
11:47 pm
जालना
12:24 am
12:25 am
पर्तुर
12:44 am
12:45 am
सेलु
12:59 am
1:00 am
मंवाथ रोड
1:48 am
1:50 am
परभानी जंक्शन
2:25 am
2:30 am
पूर्णा जंक्शन
3:08 am
3:10 am
हज़ूर साहिब नांदेड़
3:53 am
3:55 am
मुद्खेद जंक्शन
4:18 am
4:19 am
उमरी
4:34 am
4:35 am
धर्माबाद
4:50 am
4:52 am
बसर
5:28 am
5:30 am
निजामाबाद
6:16 am
6:17 am
कमारेड्डी
7:02 am
7:03 am
वादिअरम
7:30 am
7:31 am
मेद्चल
7:53 am
7:54 am
बोलारम
8:24 am
8:25 am
मल्काजगिरी
8:50 am
 
सिकंदराबाद जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
HA1
A1
B3
B2
B1
S13
PC
S12
S11
S10
S9
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
UR
GS