ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

17210 शेषाद्री एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन09:18
09:29, देरी 11m
प्रस्थान09:20
09:33, देरी 13m
प्लेटफार्म
KSR बेंगलूरु पहुँच गयी है 12:56 20 Feb 2019जोलारपेट जंक्शन से 148 किलो मीटर आगे है |
अपडेट20 Feb 2019 12:59
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1काकीनाडा टाउन17:35समय परजा चुकी है
2समालकोट जंक्शन17:5717:59देरी 4mजा चुकी है
3राजमुन्द्री19:1219:15देरी 34mजा चुकी है
4निडादवोलु जंक्शन19:4819:49देरी 38mजा चुकी है
5तनुकू20:1220:14देरी 44mजा चुकी है
6अत्तिली20:2720:29देरी 44mजा चुकी है
7भीमावरम टाउन20:5220:54देरी 36mजा चुकी है
8अकिविदु21:1821:22देरी 42mजा चुकी है
9कैकलुर21:4421:45देरी 45mजा चुकी है
10गुडिवाडा जंक्शन22:1322:15देरी 33mजा चुकी है
11विजयवाडा जंक्शन23:0823:35देरी 40mजा चुकी है
12तेनाली जंक्शन23:5723:58देरी 33mजा चुकी है
13बापटला00:5100:52देरी 54mजा चुकी है
14चीराला01:0401:06देरी 55mजा चुकी है
15ओंगुल01:4301:45देरी 49mजा चुकी है
16सिंगारयाकोंदा02:0802:09देरी 56mजा चुकी है
17कावली02:3402:35देरी 1h 0mजा चुकी है
18नेल्लोर02:4502:46देरी 32mजा चुकी है
19गुडूर जंक्शन03:4803:50देरी 15mजा चुकी है
20श्री कालहस्ती04:5204:53देरी 19mजा चुकी है
21रेनिगुन्टा जंक्शन05:0505:15देरी 5mजा चुकी है
22तिरुपति06:0706:15देरी 45mजा चुकी है
23पाकाला जंक्शन06:5706:58देरी 38mजा चुकी है
24चित्तूर07:2507:27देरी 37mजा चुकी है
25काटपाडी जंक्शन08:0008:08देरी 13mजा चुकी है
26गुडियात्तम08:3608:38देरी 18mजा चुकी है
27वनियामबादी09:1109:13देरी 23mजा चुकी है
28जोलारपेट जंक्शन09:2909:33देरी 13mजा चुकी है
29कुप्पम10:3210:34देरी 44mजा चुकी है
30बंगारपेट जंक्शन11:1411:16देरी 51mजा चुकी है
31मलुर11:4911:50देरी 1h 0mजा चुकी है
32वाईटफील्ड12:0512:06देरी 1h 1mजा चुकी है
33कृष्णराजपुरम12:2312:25देरी 1h 5mजा चुकी है
34बंगलौर ईस्ट12:2912:30देरी 1h 5mजा चुकी है
35बंगलौर कैन्ट12:4412:46देरी 1h 16mजा चुकी है
36KSR बेंगलूरु 12:56देरी 31mपहुँच गयी है