ट्रेन रनिंग स्टेटस

17210 शेषाद्री एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
5:35 pm
काकीनाडा टाउन
5:53 pm
5:55 pm
समालकोट जंक्शन
6:15 pm
6:16 pm
अनापरती
6:37 pm
6:41 pm
राजमुन्द्री
7:10 pm
7:11 pm
निडादवोलु जंक्शन
7:29 pm
7:30 pm
तनुकू
7:44 pm
7:45 pm
अत्तिली
8:17 pm
8:18 pm
भीमावरम टाउन
8:38 pm
8:40 pm
अकिविदु
8:59 pm
9:00 pm
कैकलुर
9:41 pm
9:42 pm
गुडिवाडा जंक्शन
10:45 pm
10:55 pm
विजयवाडा जंक्शन
11:23 pm
11:25 pm
तेनाली जंक्शन
11:57 pm
11:58 pm
बापटला
12:10 am
12:11 am
चीराला
12:55 am
12:56 am
ओंगुल
1:12 am
1:13 am
सिंगारयाकोंदा
1:34 am
1:35 am
कावली
2:13 am
2:14 am
नेल्लोर
3:33 am
3:35 am
गुडूर जंक्शन
4:33 am
4:34 am
श्री कालहस्ती
5:00 am
5:10 am
रेनिगुन्टा जंक्शन
5:25 am
5:30 am
तिरुपति
6:14 am
6:15 am
पाकाला जंक्शन
6:44 am
6:45 am
चित्तूर
7:48 am
7:50 am
काटपाडी जंक्शन
8:14 am
8:15 am
गुडियात्तम
8:48 am
8:50 am
वनियामबादी
9:18 am
9:20 am
जोलारपेट जंक्शन
9:49 am
9:50 am
कुप्पम
10:18 am
10:20 am
बंगारपेट जंक्शन
10:44 am
10:45 am
मलुर
11:04 am
11:05 am
वाईटफील्ड
11:18 am
11:20 am
कृष्णराजपुरम
11:24 am
11:25 am
बंगलौर ईस्ट
11:27 am
11:30 am
बंगलौर कैन्ट
12:25 pm
 
KSR बेंगलूरु
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
S1
S2
S3
S4
S5
S6
S7
S8
S9
S10
SE1
B1
B2
B3
B4
A1
A2
UR
UR
GS