ट्रेन रनिंग स्टेटस

17240 सिम्हाद्री एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
7:20 am
विशाखापट्नम
7:51 am
7:52 am
दुव्वादा
7:55 am
7:56 am
अनकपल्ले
8:15 am
8:16 am
एल्लामंचिली
8:30 am
8:31 am
नर्सिपट्नम रोड
8:46 am
8:47 am
तुनि
9:00 am
9:01 am
अन्नावरम
9:15 am
9:16 am
गोल्लाप्रोलू
9:22 am
9:23 am
पिथापुरम
9:35 am
9:36 am
समालकोट जंक्शन
9:54 am
9:55 am
अनापरती
10:00 am
10:01 am
द्वारापुडी
10:35 am
10:40 am
राजमुन्द्री
10:52 am
10:53 am
कोव्वुर
11:06 am
11:07 am
निडादवोलु जंक्शन
11:30 am
11:31 am
तादेपल्लिगुदेम
11:52 am
11:53 am
भिमदोलू
12:08 pm
12:09 pm
एलुरु
12:13 pm
12:14 pm
पॉवरपेट
12:28 pm
12:29 pm
नुज्विद
1:55 pm
2:00 pm
विजयवाडा जंक्शन
2:29 pm
2:30 pm
कृष्ण कैनाल जंक्शन
2:39 pm
2:40 pm
मंगलगिरी
2:51 pm
2:52 pm
नाम्बुरु
2:56 pm
2:57 pm
पेड़ककानी हॉल्ट
3:30 pm
 
गुंटूर जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
C1
C2
D1
D2
2S
2S
2S
2S
2S
2S
2S
GS