ट्रेन रनिंग स्टेटस

17302 धारवाड़ मैसूर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : NA20-अक्टू
Aनिर्धारितस्रोत
Rवा./सं.*स्रोत
Rदेरीसमय से
Dनिर्धारित20:50 20-अक्टू
Eवा./सं.**20:50 20-अक्टू
Pदेरीसमय से
आखिरी अपडेट02:15 18-अक्टू
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।

आगमन
प्रस्थान
8:50 pm
धारवाड़
समय से
अभी गाड़ी स्रोत स्टेशन से शुरू होने वाली है।
9:35 pm
9:40 pm
हुबली जंक्शन
10:24 pm
10:25 pm
याल्विगी
10:48 pm
10:50 pm
हावेरी
11:04 pm
11:05 pm
ब्यादगी
11:21 pm
11:23 pm
रानिबेन्नुर
11:43 pm
11:45 pm
हरिहर
11:57 pm
11:59 pm
दावनगिरी
12:59 am
1:00 am
चिक्जजुर जंक्शन
1:48 am
1:50 am
बिरुर जंक्शन
2:00 am
2:02 am
कदुर
3:00 am
3:10 am
अर्सिकेरे जंक्शन
3:58 am
4:00 am
हॅसन
4:29 am
4:30 am
हौले नरसीपुर
4:49 am
4:50 am
मंदागेरे
5:34 am
5:35 am
क्रिश्नराजनगर
7:05 am
 
मैसूर जंक्शन