ट्रेन रनिंग स्टेटस

17687 मराठवाडा पैसेंजर एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --25-अग
Aनिर्धारित21:33 25-अग
Rवा./सं.*21:52 25-अग
Rदेरी19 मिनट की देरी से
Dनिर्धारित21:35 25-अग
Eवा./सं.*22:03 25-अग
Pदेरी28 मिनट की देरी से
आखिरी अपडेट00:27 26-अग
धर्माबाद स्टेशन पर 00:08 26-अग को आगमन हुआ है। पूर्णा जं. से 102 किमी. आगे है।

आगमन
प्रस्थान
3:00 pm
मनमाड जंक्शन
3:13 pm
3:15 pm
अनके
3:24 pm
3:25 pm
नगर्सोल
3:34 pm
3:35 pm
तरुर
3:49 pm
3:50 pm
रोतेगांव
3:59 pm
4:00 pm
परसोदा
4:09 pm
4:10 pm
करंजगांव
4:19 pm
4:20 pm
लासुर
4:29 pm
4:30 pm
पुतुल
4:49 pm
4:50 pm
दौलताबाद
5:50 pm
6:00 pm
औरंगाबाद
6:11 pm
6:12 pm
मुकुंद वाडी हॉल्ट
6:36 pm
6:37 pm
बदनपुर
6:50 pm
6:52 pm
जालना
7:14 pm
7:15 pm
रंजनी
7:29 pm
7:30 pm
पर्तुर
7:51 pm
7:52 pm
सेलु
8:04 pm
8:05 pm
मंवाथ रोड
8:43 pm
8:45 pm
परभानी जंक्शन
9:33 pm
9:52 pm
9:35 pm
10:03 pm
पूर्णा जंक्शन
28 मिनट की देरी से
10:08 pm
10:10 pm
हज़ूर साहिब नांदेड़
10:48 pm
10:50 pm
मुद्खेद जंक्शन
11:01 pm
11:02 pm
उमरी
11:19 pm
11:20 pm
कर्खेली
12:05 am
 
धर्माबाद