ट्रेन रनिंग स्टेटस
रूटलाइवसीटेंकिराया

18006 कोरापुट हावड़ा एक्स्प्रेस रनिंग स्थिति

स्टेशन
तिथि
आगमन13:50
13:53, देरी 3m
प्रस्थान14:00
14:10, देरी 10m
प्लेटफार्म 1
हावड़ा जंक्शन पहुँच गयी है 06:30 23 Feb 2019टिटलागढ से 751 किलो मीटर आगे है |
अपडेट23 Feb 2019 6:33
स्टेशनआनाजानादेरीस्टेटस
1जगदलपुर04:15समय परजा चुकी है
2जेयपोरे05:2805:33समय परजा चुकी है
3कोरपुट जंक्शन06:3707:05समय परजा चुकी है
4दमनजोड़ी07:3807:40देरी 9mजा चुकी है
5लक्ष्मीपुर रोड08:2608:28देरी 10mजा चुकी है
6तिकिरी08:5208:54देरी 6mजा चुकी है
7रायगडा10:3511:00समय परजा चुकी है
8सिंगापुरम रोड11:1711:28देरी 1mजा चुकी है
9ठेरुबली11:4011:42देरी 5mजा चुकी है
10मुनिगुदा12:1512:17देरी 2mजा चुकी है
11अम्बोदाला12:4512:47देरी 10mजा चुकी है
12नोर्ला रोड13:1013:12देरी 12mजा चुकी है
13रूपरा रोड13:1813:20देरी 10mजा चुकी है
14केसिंगा13:3513:40देरी 10mजा चुकी है
15टिटलागढ13:5314:10देरी 10mजा चुकी है
16बद्मल14:2814:30देरी 8mजा चुकी है
17सैन्ताला14:4014:42देरी 10mजा चुकी है
18बालांगीर15:1015:28देरी 23mजा चुकी है
19बरपाली16:1316:15देरी 23mजा चुकी है
20बरगढ़ रोड16:3216:37देरी 24mजा चुकी है
21हीराकुद17:0517:07देरी 17mजा चुकी है
22संबलपुर17:3717:50समय परजा चुकी है
23संबलपुर रोड17:5517:57समय परजा चुकी है
24रेंगाली18:2518:27देरी 7mजा चुकी है
25झारसुगुडा जंक्शन19:1619:31देरी 6mजा चुकी है
26बग्दिही19:4719:49देरी 1mजा चुकी है
27बमरा20:0520:07समय परजा चुकी है
28गर्पोस20:1920:23समय परजा चुकी है
29राजगांगपुर20:3920:45समय परजा चुकी है
30कंश्बहल20:5721:06देरी 6mजा चुकी है
31कलूंगा21:1521:23देरी 12mजा चुकी है
32पानपोश21:3021:35देरी 13mजा चुकी है
33राउरकेला21:4321:55समय परजा चुकी है
34बिसरा22:1322:15देरी 2mजा चुकी है
35मनोहरपुर23:5523:59देरी 1h 24mजा चुकी है
36चक्रधरपुर01:0601:16देरी 1h 34mजा चुकी है
37राज्खार्सवान जंक्शन01:3301:35देरी 1h 33mजा चुकी है
38सिनी जंक्शन01:4701:48देरी 1h 28mजा चुकी है
39टाटानगर जंक्शन02:2502:32देरी 1h 17mजा चुकी है
40झारग्राम03:4403:46देरी 1h 13mजा चुकी है
41खड़गपुर जंक्शन04:2004:25देरी 55mजा चुकी है
42पंसकुरा04:5504:57देरी 47mजा चुकी है
43बगनान05:1805:20देरी 40mजा चुकी है
44उलुबरिया05:4105:42देरी 46mजा चुकी है
45सन्त्रागाची जंक्शन06:0106:03देरी 28mजा चुकी है
46हावड़ा जंक्शन06:30देरी 15mपहुँच गयी है