ट्रेन रनिंग स्टेटस

18008 सिमलीपाल एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


20-Oct-2019 को ट्रैन नहीं चलती है from Bhanjpur

आगमन
प्रस्थान
6:15 am
भानजपर
6:22 am
6:23 am
बारीपदा
6:47 am
6:48 am
कृष्ण चंद्रपुर
7:04 am
7:05 am
बेत्नोती
7:27 am
7:28 am
जुगपुरा
7:50 am
8:10 am
रुपसा जंक्शन
8:20 am
8:21 am
बसता
8:45 am
8:46 am
जालेश्वर
9:11 am
9:12 am
बेल्दा
9:58 am
10:03 am
खड़गपुर जंक्शन
10:40 am
10:41 am
पंसकुरा
11:01 am
11:02 am
बगनान
12:09 pm
12:10 pm
सन्त्रागाची जंक्शन
12:35 pm
 
शालीमार