ट्रेन रनिंग स्टेटस
होम
ट्रेन रनिंग स्टेटस
पी एन आर
ट्रेनें / सीट
रूट
सीट
किराया
स्टेशन लाइव
रिफंड
English
18030 शालीमार लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस रनिंग स्थिति
शालीमार - SHM
सन्त्रागाची जंक्शन - SRC
उलुबरिया - ULB
मेचेदा - MCA
पंसकुरा - PKU
खड़गपुर जंक्शन - KGP
झारग्राम - JGM
चाकुलिया - CKU
घाटसिला - GTS
टाटानगर जंक्शन - TATA
सिनी जंक्शन - SINI
चक्रधरपुर - CKP
गोईलकेरा - GOL
मनोहरपुर - MOU
राउरकेला - ROU
राजगांगपुर - GP
बमरा - BMB
झारसुगुडा जंक्शन - JSG
ब्रजराजनगर - BRJN
बेलपहर - BPH
रायगढ़ - RIG
खरसिया - KHS
सकती - SKT
चंपा जंक्शन - CPH
नैला - NIA
अकलतरा - AKT
बिलासपुर जंक्शन - BSP
भाटापारा - BYT
तिल्दा - TLD
रायपुर जंक्शन - R
भिलाई - BIA
भिलाई पॉवर हाउस - BPHB
भिलाई नगर - BQR
दुर्ग जंक्शन - DURG
राज नंदगाँव - RJN
डोंगरगढ़ - DGG
सलेकासा - SKS
अम्गाँव - AGN
गोंदिया जंक्शन - G
तिरोरा - TRO
तुमसर रोड - TMR
भंडारा रोड - BRD
कम्पटी - KP
नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी - NITR
नागपुर जंक्शन - NGP
अजनी - AJNI
वर्धा जंक्शन - WR
पुलगांव जंक्शन - PLO
धामनगांव - DMN
चंदुर - CND
बडनेरा जंक्शन - BD
मुर्तजापुर जंक्शन - MZR
अकोला जंक्शन - AK
शेगांव - SEG
नन्दुरा - NN
मलकापुर - MKU
बोद्वाद - BDWD
भुसावल जंक्शन - BSL
जलगांव जंक्शन - JL
पचोरा जंक्शन - PC
चालीसगाँव जंक्शन - CSN
मनमाड जंक्शन - MMR
नासिक रोड - NK
कल्याण जंक्शन - KYN
ठाणे - TNA
लोकमान्य तिलक टर्मिनस - LTT
17-जून
18-जून
19-जून
कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
3:00 pm
शालीमार
3:13 pm
3:15 pm
सन्त्रागाची जंक्शन
3:40 pm
3:42 pm
उलुबरिया
4:05 pm
4:10 pm
मेचेदा
4:28 pm
4:33 pm
पंसकुरा
5:25 pm
5:30 pm
खड़गपुर जंक्शन
6:12 pm
6:14 pm
झारग्राम
6:35 pm
6:37 pm
चाकुलिया
7:00 pm
7:02 pm
घाटसिला
7:58 pm
8:03 pm
टाटानगर जंक्शन
8:26 pm
8:28 pm
सिनी जंक्शन
8:55 pm
9:02 pm
चक्रधरपुर
9:26 pm
9:28 pm
गोईलकेरा
9:55 pm
9:57 pm
मनोहरपुर
10:35 pm
10:43 pm
राउरकेला
11:09 pm
11:11 pm
राजगांगपुर
11:53 pm
11:54 pm
बमरा
12:40 am
12:45 am
झारसुगुडा जंक्शन
12:58 am
1:00 am
ब्रजराजनगर
1:09 am
1:11 am
बेलपहर
1:52 am
1:57 am
रायगढ़
2:20 am
2:22 am
खरसिया
2:35 am
2:37 am
सकती
3:06 am
3:11 am
चंपा जंक्शन
3:20 am
3:22 am
नैला
3:34 am
3:36 am
अकलतरा
4:20 am
4:35 am
बिलासपुर जंक्शन
5:16 am
5:18 am
भाटापारा
5:43 am
5:45 am
तिल्दा
6:25 am
6:35 am
रायपुर जंक्शन
7:03 am
7:05 am
भिलाई
7:11 am
7:13 am
भिलाई पॉवर हाउस
7:20 am
7:22 am
भिलाई नगर
7:50 am
8:00 am
दुर्ग जंक्शन
8:20 am
8:25 am
राज नंदगाँव
8:48 am
8:50 am
डोंगरगढ़
9:20 am
9:22 am
सलेकासा
9:35 am
9:37 am
अम्गाँव
10:05 am
10:15 am
गोंदिया जंक्शन
10:52 am
10:54 am
तिरोरा
11:10 am
11:12 am
तुमसर रोड
11:26 am
11:28 am
भंडारा रोड
12:01 pm
12:03 pm
कम्पटी
12:30 pm
12:32 pm
नेताजी सुभाष चंद्र बोस इतवारी
1:15 pm
1:35 pm
नागपुर जंक्शन
1:44 pm
1:45 pm
अजनी
2:48 pm
2:50 pm
वर्धा जंक्शन
3:14 pm
3:15 pm
पुलगांव जंक्शन
3:33 pm
3:34 pm
धामनगांव
3:47 pm
3:48 pm
चंदुर
4:42 pm
4:45 pm
बडनेरा जंक्शन
5:13 pm
5:15 pm
मुर्तजापुर जंक्शन
5:50 pm
5:55 pm
अकोला जंक्शन
6:18 pm
6:20 pm
शेगांव
6:38 pm
6:40 pm
नन्दुरा
7:03 pm
7:05 pm
मलकापुर
7:19 pm
7:20 pm
बोद्वाद
8:20 pm
8:25 pm
भुसावल जंक्शन
8:53 pm
8:55 pm
जलगांव जंक्शन
9:26 pm
9:27 pm
पचोरा जंक्शन
10:00 pm
10:02 pm
चालीसगाँव जंक्शन
11:00 pm
11:02 pm
मनमाड जंक्शन
12:02 am
12:07 am
नासिक रोड
3:02 am
3:05 am
कल्याण जंक्शन
3:23 am
3:25 am
ठाणे
4:05 am
लोकमान्य तिलक टर्मिनस
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
HCP
HCP
SLR
GN
A1
A2
B6
B5
B4
B3
B2
B1
S8
S7
S6
S5
S4
S3
S2
S1
GN
SLR
HCP
HCP