ट्रेन रनिंग स्टेटस

18108 कोरापुट राउरकेला एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
आगमन
प्रस्थान
1:00 pm
जगदलपुर
1:35 pm
1:37 pm
कोतापर रोड
2:16 pm
2:18 pm
जेयपोरे
4:05 pm
4:30 pm
कोरपुट जंक्शन
4:53 pm
4:55 pm
दमनजोड़ी
5:40 pm
5:42 pm
लक्ष्मीपुर रोड
6:10 pm
6:12 pm
तिकिरी
8:45 pm
9:10 pm
रायगडा
10:15 pm
10:17 pm
मुनिगुदा
11:15 pm
11:17 pm
केसिंगा
11:40 pm
11:50 pm
टिटलागढ
12:50 am
12:55 am
बालांगीर
1:43 am
1:45 am
बरपाली
2:00 am
2:02 am
बरगढ़ रोड
3:00 am
3:10 am
संबलपुर
4:40 am
4:45 am
झारसुगुडा जंक्शन
5:41 am
5:42 am
राजगांगपुर
6:15 am
 
राउरकेला
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
UR
B1
S1
S2
S3
UR
UR
GS