ट्रेन रनिंग स्टेटस

18192 उत्सर्ग एक्सप्रेस रनिंग स्थिति

Progress कृपया प्रतीक्षा करें स्थिति चेक हो रही है
प्लेटफार्म : --26-अग
Aनिर्धारित01:50 26-अग
Rवा./सं.*02:54 26-अग
Rदेरी1:4 घंटे की देरी से
Dनिर्धारित02:15 26-अग
Eवा./सं.*03:25 26-अग
Pदेरी1:10 घंटे की देरी से
आखिरी अपडेट10:05 26-अग
छपरा जंक्शन स्टेशन पर 09:50 26-अग को आगमन हुआ है। शाहगंज जं. से 234 किमी. आगे है।
आगमन
प्रस्थान
1:35 pm
फर्रुखाबाद जंक्शन
2:34 pm
2:38 pm
कन्नौज
4:25 pm
4:27 pm
कानपुर अनवरगंज
4:35 pm
4:45 pm
कानपुर सेंट्रल जंक्शन
5:13 pm
5:15 pm
उन्नाव जंक्शन
6:15 pm
6:35 pm
ऐशबाग़
6:44 pm
6:46 pm
लखनऊ सिटी
7:12 pm
7:15 pm
बादशाहनगर
8:02 pm
8:04 pm
बाराबंकी जंक्शन
8:40 pm
8:42 pm
दर्याबाद
9:11 pm
9:13 pm
रुदौली
10:10 pm
10:15 pm
फैजाबाद जंक्शन
10:34 pm
10:36 pm
अयोध्या
11:05 pm
11:07 pm
गोशैनगंज
11:28 pm
11:30 pm
अकबरपुर जंक्शन
1:50 am
2:54 am
2:15 am
3:25 am
शाहगंज जंक्शन
1:10 घंटे की देरी से
2:36 am
2:38 am
खोरासों रोड
2:48 am
2:50 am
सराय मीर
3:15 am
3:20 am
आजमगढ़
3:35 am
3:37 am
साथिओं
3:47 am
3:49 am
मुहम्मदाबाद
4:15 am
4:25 am
मऊ जंक्शन
4:37 am
4:39 am
इंदारा जंक्शन
4:51 am
4:53 am
रतनपुरा
5:11 am
5:13 am
रसर
6:15 am
6:20 am
बलिया
6:39 am
6:41 am
सत्वर
6:49 am
6:50 am
रेओती
7:01 am
7:03 am
सुरैमंपुर
7:42 am
7:43 am
मांझी
8:40 am
 
छपरा जंक्शन
कोच रचना (ऐतिहासिक डेटा)
En
GS
UR
UR
A1
B1
BE
S1
S2
S3
S4
S5
S6
UR
UR
UR
GS