ट्रेन रनिंग स्टेटस

18201 दुर्ग नौतनवा एक्सप्रेस रनिंग स्थिति


20-Sep-2018 को ट्रैन नहीं चलती है from Durg

आगमन
प्रस्थान
7:40 pm
दुर्ग जंक्शन
8:20 pm
8:30 pm
रायपुर जंक्शन
9:23 pm
9:25 pm
भाटापारा
10:35 pm
10:45 pm
उसलापुर
12:15 am
12:17 am
पेंड्रा रोड
1:00 am
1:05 am
अनुपपुर जंक्शन
1:50 am
1:55 am
शहडोल
2:30 am
2:32 am
बीरसिंहपुर
3:00 am
3:02 am
उमरिया
4:35 am
4:45 am
कटनी जंक्शन
6:05 am
6:15 am
सतना
8:10 am
8:15 am
मानिकपुर जंक्शन
10:00 am
10:05 am
इलाहाबाद छिवकी
11:28 am
11:30 am
विन्ध्याचल
11:43 am
11:48 am
मिर्जापुर
12:30 pm
12:32 pm
चुनर जंक्शन
2:05 pm
2:30 pm
वाराणसी जंक्शन
3:41 pm
3:43 pm
दुल्लहपुर
4:05 pm
4:10 pm
मऊ जंक्शन
4:38 pm
4:40 pm
बेल्थारा रोड
5:45 pm
5:50 pm
भटनी जंक्शन
6:13 pm
6:15 pm
डोरिया सदर
7:45 pm
8:10 pm
गोरखपुर जंक्शन
9:12 pm
9:17 pm
आनंद नगर जंक्शन
10:30 pm
 
नौतनवा